Юные художники-модельеры

21.08.2023

Лето — долгожданная и восхитительная пора, для всех, но в особенности для детей, ведь летом можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период ребята много времени проводят на свежем воздухе. А ведь летом на улице можно не только играть в подвижные игры, загорать и веселиться, а также это время можно с удовольствием посвятить творчеству, попробовать всевозможные нетрадиционные техники рисования, лепки и аппликации.

Сегодня воспитанники средней группы № 4 ненадолго стали художниками-модельерами, украшая яркими и необычными принтами силуэты одежды. При работе у ребят поднялось настроение, заблестели глаза. Дети оказались большими фантазёрами и очень творчески подошли к заданию.Вот так увлекательно прошла еще одна летняя прогулка в детском саду. Для каждого ребенка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом.