XII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области «Педагог – профессия мирная и созидательная».

18.04.2023
В 2023 году с целью укрепления в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития белорусского государства, популяризации и внедрения эффективных педагогических практик 17–21 апреля 2023 года пройдет XII педагогический марафон «Педагог – профессия мирная и созидательная»

План проведения

XII педагогического марафона

руководящих работников и специалистов образования Минской области

«Педагог – профессия мирная и созидательная»

День недели, дата

Название тематического дня

Название мероприятия/

Форма проведения

понедельник, 17.04.2023

День педагогического работника учреждения дошкольного образования

Круглы стол «Выхаванне грамадзянска-патрыятычных якасцей асобы выхаванцаў і пачуцця прыналежнасці да нацыянальных традыцый праз азнаямленне з народнымі рамёствамі»

воспитатель дошкольного образования

Залан Н.Л.

вторник, 18.04.2023

День молодого педагога

Мастер-класс

«Формирование у воспитанников первоначального интереса к профессиям взрослых и понимания значимости результатов их труда для семьи и страны»

воспитатель дошкольного образования

Бондарик П.А.

четверг, 20.04.2023

День работника специального образования

Консультация «Создание адаптивного образовательного пространства для развития трудовых навыков у детей с особенностями психофизического развития»

учитель-дефектолог Ракицкая М.Ю.

пятница, 21.04.2023

День управленца

Видеопрезентация «Мир и созидание – связь времен и поколений»

заместитель заведующего по основной деятельности Аскандарова В.Г.