Экскурсия в школу

07.12.2023
В рамках взаимодействия с учреждениями общего среднего образования воспитанники старшей группы №4 посетили государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 им.В.Ф.Купревича г.Смолевичи». Администрацией школы был организован очень теплый и радужный прием. Дошкольники побывали в библиотеке, в учебных кабинетах школы, посетили столовую, актовый зал, спортивный зал, пообщались с учениками. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми учителями. Дети получили представление о том, что такое класс, школьный урок, звонок, перемена. Экскурсия всем очень понравилась. Дети уходили из школы с морем положительных эмоций, огромным восторгом и желанием вернуться сюда еще раза через год – уже первоклассниками.