1 февраля 2024 года стартует второй этап (областной) открытого фестиваля «Я – исследователь» Минской области, посвященного Году качества.

01.02.2024

Открытый фестиваль «Я – исследователь» Минской области (далее – фестиваль) проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста и младших школьников.

Организаторами мероприятия являются главное управление по образованию Минского облисполкома, государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования», управление по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома.

В районном этапе открытого фестиваля "Я - исследователь" Минской области принял участие воспитанник старшей группы № 4 Михейчик Роман с исследовательской работой "Волшебные свойства магнита".