26.02.2024
26.02.2024г. прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 2 г.Смолевичи» Белорусского профсоюза работников образования и науки. Приглашенные и работники учреждения приняли активное участие в обсуждении повестки дня. Председатель первичной профсоюзной организации Легкая Н.Л. предоставила отчет о работе профсоюзного комитета за период с 25.02.2019 по 25.02.2024г., также были заслушаны отчет работы ревизионной комиссии и общественного инспектора по охране труда. Председатель Смолевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Гольмакова С.С. дала положительную оценку работе профсоюзного комитета за этот период.